Над збором овощей работало 3 бригады.У 1-вой бригады у 4 р больше людей,нежели у 2-й,а у 2-й- у 5р. менше чем у 3-й. Сколько работников в каждой бригаде если всего их 150 человек?
- 25.07.2018 16:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
- - - - - - - -Вот держи! :)-----
1) 48-(48:3)=32(ч)-вторая бригада
2)48-32=16(ч)-первая бригада
- 27.07.2018 20:37