1093.Решите уравнение:
2) 8(х-3/14)=0
3) (х-2'1/4)•4/5=0
/-дробная черта
' -смешанное число
• - знак умножения
Помогите пожалуйста
- 23.07.2018 05:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
8x=12/7
x=12/7÷8
x=3/14
4/5x-9/5=0
4/5x=9/5
x=9/5÷4/5
x=2,25
- 24.07.2018 18:26