Найдите отношение 16 минут к 2/3 часа
- 05.08.2018 08:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
20×2=40;
16÷40=0,4;
16/40=0,4
Ответ: Отношение 16 минут к 2/3 часа = 0,4
- 06.08.2018 20:05