Один майстер за день вставляє 5 вікон, а інший на 2 вікна менше. Скільки вікон, працюючи разом вставлять майстри за 4 дні?
- 13.09.2018 23:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
(5+3)*4=32 окна
Ответ: 32 окна вставят два мастера за 4 дня
- 14.09.2018 01:18
2 М. = ? на 2 меньше чем первый
за 4 дня -?
5-2=3 (2 мастер за 1 д)
3+5=8 (вместе )
8*4= 32 (вместе за 4 дня)
ответ : 32 окна
- 15.09.2018 03:36