2м6дм * 43 = ?
5 км 608 м * 58 = ?
7 м 7 дм * 98 = ?
5 м квадратных 7 дм квадратных * 98 = ?
45 м 72 см : 36 = ?
74 ц 25 кг : 99 = ?
- 05.08.2018 18:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
260*43=11180=11м18дм.
7м7дм=770*98=75460
45м72см=4572:36=127=1м2дм7см.
74ц25кг=75кг
- 07.08.2018 22:00