В одну столовую привезли 4 ящика яблок, а в другую 6 таких же ящиков. Всего привезли 200 килограмм яблок. Сколько килограмм яблок привезли в каждую столовую?
- 04.09.2018 07:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
200:10=20(кг один ящик)
4*20=80(1-ая столовая)
6*20=120(2-ая столовая)
- 05.09.2018 10:55
2)20×4=80 (кг) в первую столовую
3)20×6=120 (кг)во вторую столовую
ответ:во первую столовую привезли 8о кг яблок ,а во вторую столовую 120 кг яблок
- 06.09.2018 08:08