Машина за 6 мин. может вырыть канаву длиной в 1 мерт. Какой длины канаву выроет машина за 1 мин; 5 мин; 7 мин; 11 мин? СРОЧНО НАДО!
- 22.08.2018 23:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/6*5=5/6 (м) за 5 мин
1/6*7=7/6=1 1/6 (м) за 7 мин
1/6*11=11/6=1 5/6 (м) за 11 мин
- 23.08.2018 23:09