Задания для школьной олимпиады: примеры и выражения. В записи (88888888) нужно поставить знаки сложения таким образом, чтобы получилась сумма, которая будет равна 1000.
- 16.09.2018 04:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
88 + 8 + 8 + 8 + 888 = 1000
2. Вариант:
8 + 8 + 888 + 88 + 8 = 1000
- 18.09.2018 21:41