2×6+8-9+78+67-64+89=?
- 05.08.2018 23:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
=12-1+78+67-64+89=
=11+78+3+89=
=11+170=
=181
- 06.08.2018 09:46
12+8-9+78+67-64+89
2) 12+8=20
20-9+78+67-64+89
3) 11+78=89
89+67-64+89
4) 89+67=156
156-64+89
5) 156-64=92
6) 92+89=181
- 07.08.2018 12:08