Найди значение выражения b дм*3 при b=10,20,60,100 *-----УМНОЖИТЬ ЭТО
- 15.09.2018 20:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)20*3=60дм
3)60*3=180дм
4)100*30=300дм
ЕСЛИ НАДО В СМ ПРОСТО ДОПИШИ 0
- 16.09.2018 05:47