Чему равна произведение если: один множитель равен 4000, а другой 298
- 05.09.2018 07:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
4000*298=x (4000-первый множитель,298- второй множитель,x-произведение)
x=4000*298
x=1192000
- 06.09.2018 17:54
то есть : 4000 * 298 = 1192000
- 07.09.2018 04:09