Машина выехала из города со скоростью 58км/ч через 2ч ей осталось проехать до посёлка 46км на каком расстоянии от города расположен посёлок?
пж помогите
- 18.07.2018 09:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)58×2=116(км)- Проехала за два часа
2)116+46=162(км)- Расстояние
Ответ:162км
- 19.07.2018 13:12