Помогите решить длина прямоуголь 8см а ширина на 4 см меньше найди площадь квадрата периметр которого равен периметру прямоугольника.
- 12.09.2018 06:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)Р=8+8+4+4=24(см)
3)24:4=6(см)- сторона квадрада
4)6*6=36(см2)
- 13.09.2018 08:34