Постройте график функции у = 3х -6. Проходит ли график через точку В ( - 25; - 81 )?
- 17.08.2018 22:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
у=3* (-25) - 6= - 75 - 6= -81
у подошел значит он проходит через точку B
- 18.08.2018 10:44