(y-5)(y+9)=0 пожалуйста решите пж
- 14.07.2018 06:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
y²+4y-45=0
D=4²-4*1*(-45)=196=√196=14,D>0
y1=4-14\2=-5
y2=4+14\2=9
- 15.07.2018 03:21