Допоможіть будь ласка 1)2ц+80кг; 2)7км-30м; 3)9м-200мм 4)400 кг-40г; 5)5хв.-3секунди
- 20.07.2018 11:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)7км-30м=6км 970м
3)9м-200мм =900см - 20см=880см або 8м 80 см
4)400кг-40г=400000г-40г=399960 г=399 кг 96 г
5)5хв. - 3 с= 4 хв 60с - 3 с=4 хв 57с
- 21.07.2018 11:30