В парке живёт 75 белок : 54 рыжих,несколько серых и 3 черноухих.Сколько серых белок живёт в парке?
ЗАПИШИТЕ МНЕ ТОЧНОЕ РЕШЕНИЕ С ТАБЛИЦО ПОЖАЛУЙСТА!
- 17.07.2018 18:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
Серые белки-? Ш
Черноухие белки- 3 Ш
Всего- 75 белок
75-54=21 (б)- черноухих и серых
21-3=18 (б)- серых
Ответ:18 серых белок живет в парке
- 19.07.2018 12:20