Решить уравнение 1/3х+1/х=4/15
- 17.07.2018 03:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
15х×1/3х+15х×1/х=15х×4/15;
5+15=4х; 4х=20; х=5.
- 18.07.2018 18:33