Вдоль двух улиц посадили деревья для озеленения количество деревьев на 1 улица в 1,4 раза больше чем на второй Когда с первой улице пересадили 13 деревьев на вторую то количество деревьев на обеих улицах стало равным Сколько деревьев было посажено на каждой улице первоначально
- 26.08.2018 12:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
х+13= 1,4х-13
-0.4х=-26
х=260:4
х=65на 1-й улице
65+13=78на 2-й улице
Ответ:78:65
- 27.08.2018 03:44