2 2/5*5/6-3/4*1 2/5. Дроби!!!!!!
- 16.09.2018 17:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 17.09.2018 17:36
12/5*5/6=2
3/4*7/5=21/20=1,05
2-1,05=0,95
- 18.09.2018 04:08