2
1 площадь круга равна 9,42 дм
_
3
Найдите длину окружности, если П округлые до сотых
- 17.08.2018 22:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
π=3,14
площадь круга,равна:πr²
πr²=9,42дм
9,42:3,14=2.94дмr=√2,94дм=√29,4см=5,42см
L=2*3,14*5.42=34,076
- 18.08.2018 09:24