4605*37:15-(23*14-185)*82+47999=48124
Помогите пожалуйста разобрать пример
- 16.08.2018 12:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)(в скобке сперва умножение, потом отнимаем: 23*14=322-185=135)*82=11234
3)11359-11234+47999=получится 48124.
Ответ: 48124))
- 17.08.2018 20:54
170385:15=11359
2) 23*14=322
322-185=135
135*82=11234
3)11359-11234+47999= 48124.
Ответ: 48124
- 18.08.2018 00:24