Решите пожалуйстаааа обратные числам -3\5; -0,29; одна целая пять девятых.
- 13.09.2018 14:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
а) х = 203/135
Б. также элементарно.
- 14.09.2018 18:49
-3/5 обратное- -5/3
-0.29 = -29/100 обратное -100/29
1 целая 5/9 переводим в неправ. дробь = 14/9 обратное 9/14
- 15.09.2018 21:22