(8c-1)*5=235 помогите решить завтра контрошка
- 21.09.2018 02:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
40с-5=235
40с=235+5
40с=240
с=240:40
с=6
Ответ: с=6
- 22.09.2018 07:31