На базе было 35 т капусты в магазин отправили 20т 450кг капусты сколько капусты осталось на базе?
- 12.08.2018 15:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
20т 450 кг = 20450 кг
35000 - 20450 = 14550 кг или 14т 550кг
ответ: на базе осталось 14т 550кг капусты
- 13.08.2018 18:27
2)20х1000+450=20 450(кг)
Потом отнимаем: 3)35 000-20 450=14 550
Ответ: 14т 550кг осталось на базе.
- 14.08.2018 01:56