2430 × 65 : 50 + 18937 - 21960 = ...
( 45356 - 6890 ) : 9 × 350 - 9500 = ...
Помогите пожалуйста
- 13.09.2018 17:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)157950:50=3159
3)3159+18937=22096
4)22096-21960=136
1)45356-6890=38466
2)38466:9=4274
3)4274*350=1495900
4)1495900-9500=1486400
- 14.09.2018 20:57
1)2430*65=157950
2)157950:50=3159
3)3159+18937=22096
4)22096- 21960 =136
(45356 - 6890) :9*350 - 9500=1486400
1)45356 - 6890=38466
2)38466:9=4274
3)4274*350=1495900
4)1495900- 9500=1486400.
- 15.09.2018 21:42