Вычислите 1)32/55+23/55 2)5/33+6/33 3)13/48-11/48
- 08.09.2018 11:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 5/33 + 6/33 = 11/33 =1/3;
3)13/48 -11/48 = 24/48 = 1/2 = 0,5
- 09.09.2018 03:45