Скобка открывается одиннадцать двадцать четвёртых(дробь*) плюс одна шестая(дробь*)скобка закрывается умножить на одну целую три пятых(дробь*)
- 16.08.2018 22:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 11/24+1/6=11/24+4/24=15/24=5/8
2) 5/8*1*3/5=5/8*8/5=1
- 17.08.2018 16:37