Решите задачю в лесопарке 48 берёз что составляет 12% от общего числа деревьев в парке сколько всего деревьев в таксопарке
- 07.07.2018 18:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
12%-48 деревьев
х=100*48/12=4800/12=400
Ответ:400
Вроде так.
- 09.07.2018 11:57