Решите уранения: а) 7/8 - x = 13/20 b) 14/27 * y = 35/36
- 22.09.2018 09:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
х=35/40-26/40
х=9/40
у=35/36:14/27
у=35/36*27/14
у=945/504= 1целая 441/504
- 23.09.2018 17:29