Решите срочно (325*70-91*250):56.938+(7259-0)*(896:1):8:14= ?
- 01.08.2018 17:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 325×70= 22,750
2) 91×250= 22,750
3) 22,750-22,750=0
4) 0÷56,938=0
5) 7,259-0=7,259
6) 0+7,259=7,259
7) 896÷1=896
8) 7,259×896= 6,504,064
9) 6,504,064÷8= 813,008
10) 813,008÷14= 58,072
- 02.08.2018 09:31