как решить задачу В первом пакете в 4 раза меньше печенье чем во втором Сколько печенья В каждом пакете есть во втором пакете на 120 грамм больше чем в первом
- 25.09.2018 10:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
3х = 120
х = 120 / 3
х = 40 гр - печенья в первом пакете
4х = 40 * 4 = 160 гр - печенья во втором пакете
- 26.09.2018 03:28