Составив выражение вычеслите неизвестную сторону прямоугольника если его периметр равен 20 см,а длина 6 см
- 15.07.2018 11:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
а (длина) = 6 см
S (площадь) = ?
b (ширина) = 20 - (6 * 2) = 8 см
S = a*b = 6 * 8 = 48 см
Ответ: Sпр. равна 48 см
- 16.07.2018 16:49