Длина одной доски 8м,ширина 25см; длина другой доски 9 метров, ширина 20 см. На сколько квадратных сантиметров площадь одной доски больше чем площадь другой?
- 03.09.2018 08:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 9* 20= 180 ( см^2)- площадь другой доски
3) 200- 180= 20 (см^2)
Ответ: на 20 см^2 больше
- 04.09.2018 07:58