Математика 1 класс. Дополнительно задачу и реши. Найди два способа. У Наташи было 16 рублей . Она купила блокнот за 9 руб и закладку. Сколько денег осталось у Наташи?
- 07.07.2018 12:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 16-9=7 2) 9-7=2 3) 7-2=5 Ответ:5 рублей осталось у Наташы
- 08.07.2018 06:09