Упростите выражение 54a+12a+4 и вычислите его значение , если a=70
- 27.08.2018 02:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
и 66 умножим на 70 =4620
и прибавим 4
ответ 4624
54а+12а=66а
66х70= 4620
4620+4=4624
- 29.08.2018 07:18