В двух книгах 153 стр. Первую книгу мальчик прочитал за 10 дн . А вторую за 7 дней, прочитывая каждый день одинаковое количество стр. Сколько стр было в каждой книге? решение и ответ
- 24.09.2018 11:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)153÷17=9(стр./день)-читал в день
3)9×7=63(стр.)-страницы во второй книге
4)9×10=90(стр.)-страницы в первой книге
Ответ:63 страницы во второй книге и 90 страниц в первой книге.
- 25.09.2018 06:04