Бабушка собрала 8 кг клубники и несколько кг смородины. Клубника весила на 2 кг больше, чем смородина . Сколько всего кг ягод собрала бабушка? (Заранее Спасибо)
- 11.07.2018 19:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 8+6=14(кг)-всего.
Ответ: 14 кг ягод собрала бабушка всего.
Сразу говорю: Это было элементарно для меня)))
- 13.07.2018 00:31
2) 8+6=14 (кг) ягод собрала бабушка
Ответ: бабушка собрала 14 килограмм ягод
- 13.07.2018 07:14