А)3,7+(-9/14) Б)-2/3*5/8 В)0,2:4/15
Помогите пожалуйста )))!
- 13.07.2018 21:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
Б)-2/3*5/8 = -1/3*5/4 = -5/12
В)0,2:4/15 = 2/10*15/4 = 1/2*3/2 = 3/4
- 14.07.2018 09:37