3/5 - 1/3 - 2/9 : 7/15 + 2/3 - 4/5
/ - это дробь
- 10.08.2018 01:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
3/5-1/3-2/9=3/5-3/9-2/9=3/5-5/9=27/45-25/45=2/45
Знаменатель:
7/15+2/3-4/5=7/15+10/15-12/15=5/15=1/3
2/45:1/3=2*3/45=2/15
- 11.08.2018 15:41