3124÷(3×504-4×307)+10403÷101
- 08.09.2018 17:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 3*504=1512
2) 4*307=1228
3)1512-1228=284
4)3124:284=11
5)10403:101=103
6)11+103=114
- 09.09.2018 16:46