Построй первый квадрат ,длинна стороны которого равна 2см. Построй второй квадрат,длинна стороны которого на 1 см больше длинны сторонны первого квадрата. Найди периметры этих квадратов и сравни эх.
- 16.07.2018 12:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)2×4=8см-периметр кв. 1
3)3×4=12см-периметр кв. 2
4)12-8=4см-разница периметров.
- 17.07.2018 16:02