Помогите решить пример 45:5*3+16:2*5-7*4=
- 25.09.2018 11:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 45:5=9
2) 9*3=27
3) 16:2=8
4) 8*5=40
5) 7*4=28
6) 27+40=67
7) 67-28=39
или
45:5*3+16:2*5-7*4=9*3+8*5-7*4=27+40-28=39
- 26.09.2018 19:56