Комектесындерш g;
1)3 (x-7)+5x
2)5 (4-3x)+8x
3)(y-4)*2+10y
4)2y+5)*4-11y
5) 4x+2 (0,5x+3)
6)6x-3 (x-7
- 13.07.2018 21:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
20 - 15x + 8x = 20- 7x
2y - 8 + 10y = 12y -8
8y + 20 - 11y = -3y +20
4x + x +6 = 5x +6
6x - 3x +21 = 3x +21
- 14.07.2018 07:53