Из 127 метров ткани сшили 30 одинаковых костюмов сколько можно сшить таких же костюмов из 120 метров этой ткани на сколько во второй раз лишили костюмы больше чем в первый
- 11.09.2018 15:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 120 ÷ 4 = 30 (к.) - из 120 метров ткани
3) 127 - 120 = 7 (м.) - лишние
- 12.09.2018 15:21