9 1/6:(4 1/3-8)+24×3/8
- 07.08.2018 13:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 9 1/6 / -3 2/3= -30/66
3) -30/66 + 24 = 23 1/2
4) 23 1/2 * 3/8 = 141/16
- 08.08.2018 16:12
9 1/6:(4 1/3-8)+24×3/8
1)4 1/3-7 3/3=-3 2/3
2)9 1/6:(-3 2/3)=-(55×3:6×11)=-5/2=-2,5
3)24×3/8=9
4)-2,5+9=6,5
ответ:6,5
- 09.08.2018 09:29