Минус одна третья в минус первой степени
минус одна четвертая в минус первой степени
минус одна пятая в минус первой степени
минус ноль целых пять десятых в минус первой степени
- 20.08.2018 08:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
- (1/3)⁻¹ = - 1/(1/3) = -3
- (1/4)⁻¹ = -(4⁻¹)⁻¹ = - 4⁽⁻¹*⁻¹⁾ = -4¹ = -4
- (1/5)⁻¹ = - 5
- (0,5)⁻¹ = - (5/10)⁻¹ = - 10/5 =- 2
- 21.08.2018 07:57