У Тани было 5 орехов.Один отдала брату,и у них стало поровну.Сколько орехов было у брата в начале? решение на отрезках
- 07.07.2018 12:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
У брата было 3
5-1=4
если у барат было три, то 3+1(Танин орех)=4
- 09.07.2018 18:00