8000:4
3600:6
930:3
6400:4
4000*6
56м:7
808:4
900:5*4
240:3+150*3
- 17.09.2018 23:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
3600:6=600
930:3=310
6400:4=1600
4000*6=24000
56:7=8
808:4=202
900:5*4=720240:3+150*3=530
- 19.09.2018 04:29