После того, как Света села на диету, она похудела на 10%, и ее вес в результате составил 72 кг. Каков был вес у Светы до того, как она перешла на диету?
- 09.08.2018 02:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
100%-x кг
90% (т.к. 100-10=90)-72 кг / Зависимость-прямая
100/90=x/72
x=72*100/90=80 кг
- 01.01.1970 00:00